АвтоВАЗ объявил об отзыве более 45 000 автомобилей Lada Granta

Компания АвтоВАЗ отзывает 45 348 автомобилей Lada Granta в связи с возможными проблемами в блоке управления подушками безопасности. Под действие сервисной кампании попадают автомобили Lada Granta в комплектациях «Стандарт» (модель 21906) и «Норма» (модели 21900, 21902, 21901), произведенные в период с 27 мая по 30 сентября 2012 года.

АвтоВАЗ объявил об отзыве более 45 000 автомобилей  Lada Granta 

«Для защиты интересов покупателей автомобилей LADA управление по организации послепродажного обслуживания АвтоВАЗа разослало предписание официальным дилерам Lada с указанием сервисных работ», — сказано в официальном пресс-релизе компании.

В ближайшее время владельцы указанных автомобилей получат официальное уведомление от компании с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание в дилерских центрах Lada. Кроме того, автовладельцы могут самостоятельно подъехать в сервисные центры Lada для проведения диагностики и в случае необходимости для бесплатного перепрограммирования блока управления системы надувных подушек безопасности (БУСНП).

Напомним, что весной этого года АвтоВАЗ уже отзывал около 24 000 автомобилей Lada Granta в связи с потенциальной возможностью истирания топливной трубки.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector