Forbes назвал самые красивые машины в мире

Журнал Forbes представил свою версию TOP самых красивых автомобилей в мире. Среди фаворитов издания оказались автомобили Bentley Mulsanne, Mercedes SLS AMG и Rolls-Royce Ghost. При этом самым красивым был признан Aston Martin Rapide.

Forbes назвал самые красивые машины в мире

Составляли рейтинг ведущие мировые автоэксперты, среди которых оказался Гарри Флом из Manhattan Automobile Company, Майкл Кодилл из компании Driven Media и президент Gotham Dream Cars Ноа Леманн-Хаупт.

Bentley Mulsanne

Mercedes SLS AMG

Rolls-Royce Ghost

По мнению жюри, Aston Martin Rapide — самая красивая машина. Эксперты особенно оценили открывающиеся вверх двери седана, придающие ему вид спорткара. Отметим, что цена на эту модель составляет 197 тысяч долларов – не так уж и много для статуса “самого красивого”, ведь, красота, как известно, стоит не только жертв, но и денег.

Второе место жюри отдало автомобилю Bentley Mulsanne, цена которого несколько выше — 285 тысяч долларов. У этой машины эксперты особо отметили дорогой интерьер с отделкой из редких пород дерева и высококачественной кожи. Кроме того, Mulsanne отличается превосходной динамикой: “сотню” автомобиль набирает за 5.1 секунды.

В рейтинг самых красивых машин по версии Forbes также вошли:

Alfa Romeo 8C Spider

Maserati Quttroporte

Ferrari 458 Italia

Porsche Boxster

Dodge Challenger SRT8 (самый дешевый из всех, стоит всего 44 тысячи долларов)

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector