В России началось производство обновленного Mitsubishi Pajero Sport

В России началось производство обновленного Mitsubishi Pajero Sport
В России началось производство обновленного Mitsubishi Pajero Sport

Вчера в России началось производство нового «Митсубиси Паджеро Спорт». Об этом рассказали в пресс-службе японской компании. Торжественная церемония запуска прошла при участии президента ООО «ММС Рус» Осаму Иваба и заместителя генерального директора Манабу Мори. У официальных дилеров новинка появится уже в ближайшие дни. Покупателям обновленный «Паджеро Спорт» будет доступен в четырех вариантах оснащения.

С обновлением внедорожник получил дизайн в стиле концепции Dynamic Shield, которую переосмыслили. У нового Pajero Sport иная передняя часть с массивными хромированными  элементами. В салоне новая информационно-развлекательная система с восьмидюймовым дисплеем и системой «Яндекс.Авто». В целом салон, по уверениям пресс-службы марки, стал более комфортным. Среди оснащения можно выделить функцию мониторинга слепых зон, функцию предотвращения столкновения на парковке, систему помощи при спуске, а также другие полезные опции и ассистенты водителя.

В линейку двигателей вошли бензиновый трехлитровый мотор мощностью 209 лошадиных сил, а также дизельный 2,4-литровый агрегат мощность которого 181 лошадиная сила. Стоимость обновленного Mitsubishi Pajero Sport начинается с отметки в 2 879 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector