В Казахстан прибыли новые внедорожники Toyota Land Cruiser 300

В Казахстан прибыли новые внедорожники Toyota Land Cruiser 300
В Казахстан прибыли новые внедорожники Toyota Land Cruiser 300

Новые внедорожники Toyota Land Cruiser, которые на рынок выйдут с индексом «300», уже начали поставлять в страны ЕАЭС. На днях в интернете появились фотографии сделанные в Республике Казахстан. Автомобили сняли на парковке железнодорожной станции. Фото опубликованы в аккаунте cars_kz в инстаграме.

Здесь по меньшей мере несколько десятков «Ленд Крузеров» нового поколения в белом и черном цветах кузова. Вероятно, что и в России автомобили в скором времени тоже появятся. Автомобили ожидают прохождения таможни. Как уже ранее было известно, в основе нового Land Cruiser лежит новая рамная платформа TNGA-F. В линейку двигателей вошли бензиновый 3,5-литровый мотор мощностью 415 лошадиных сил, а также дизельный 3,3-литровый агрегат на 309 лошадиных сил. В качестве трансмиссии к обоим двигателям идет десятиступенчатая автоматическая коробка передач. В будущем ожидается появление гибридной версии внедорожника.

Toyota Land Cruiser 300 в Казахстане
Toyota Land Cruiser 300 в Казахстане

Что касается внешности, то она тоже секретом не является. Несмотря на то, что официальной презентации еще не было, в сети уже появились сотни разных фотографий с новинкой. Автомобиль сняли уже со всех ракурсов без камуфляжа. Внедорожник получил узнаваемый силуэт кузова, но полностью другую переднюю часть. Другую решетку радиатора, бампер, более узкую оптику. В целом Land Cruiser 300 выглядит агрессивнее, нежели предшественник.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector