Компания Tesla обновила Model 3

Самая доступная по цене версия автомобиля Tesla – Model 3 – получила очередное обновление. Из основных отличий стоит выделить внешние изменения в салоне, а также функциональную особенность.

Tesla Model 3
Tesla Model 3

Из более старшей модели, кроссовера Model Y, в третью серию перекочевали декоративные вставки, стилизованные под дерево, которые разместились на дверных картах и частично на передней панели салона. Из опций добавился подогрев руля, запрос на который поступал от владельцев и потенциальных покупателей данного автомобиля неоднократно. Текущее обновление предназначено главным образом для китайского рынка, ранее анонсировалась модификация и для рынка Америки. Там была значительно улучшена система распределения энергии в автомобиле, которая позволила на значительные 50 километров, в среднем, увеличить запас хода. А самая мощная вариация под названием Perfomance, например, увеличила динамику разгона до 100 км/ч до 3.1 секунды.

Салон Tesla Model 3
Салон Tesla Model 3

Также Tesla Model 3 здесь получила обновленную центральную часть, где располагается консоль управления, в салоне, сервопривод багажника, двойное остекление, печка была заменена на тепловой насос, колесные диски на 17 и опционально 18 дюймов обрели новый дизайн.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector