Автоцентр Аврора – «Дилер года 2010»!

Компания «Автоцентр Аврора» получила награду за высокий профессионализм и выдающиеся достижения в качестве официального дилера Kia.

Автоцентр Аврора – "Дилер года 2010"!

29 января 2011 года на всемирной встрече дилеров Кia, которая проходила в Австралии, компания Автоцентр Аврора была удостоена премии: «За высокий профессионализм и выдающиеся достижения в качестве официального дилера Киа», по итогам 2010 года. Награду вручил старший исполнительный вице-президент и главный операционный директор корпорации Kia Motors Томас Ох. Он выразил благодарность за положительную динамику развития компании и слаженную работу коллектива. Кроме того, отметил профессионализм и компетентность сотрудников, ответственность перед клиентами и многие другие положительные моменты рабочей деятельности автодилера. На мероприятии присутствовали также представители других дилерских подразделений Кia со всего мира. Примечательно, что данная награда присвоена Автоцентру Аврора на мировом уровне.

В процессе проведения встречи также подводились итоги работы за прошедший год, обсуждались пути и методы достижения поставленных целей и многое другое.

***

Корпорация Kia Motors (www.kiamotors.com) основана в 1944 году и является старейшим автомобильным предприятием Кореи. Являясь частью одной из крупнейших промышленных групп Hyundai-Kia, компания входит в число лидеров мировой автомобильной промышленности. Ежегодно на тринадцати заводах компании, которые расположены в восьми странах мира, производится более 1,6 млн. автомобилей.

Дилерские автосалоны Kia Motors работают в 172 странах мира. Общее число сотрудников корпорации превышает 40 000 человек, а ежегодных доход составляет более $14,6 млрд. Kia Motors является официальным спонсором Чемпионата Мира по футболу-2010.

Девиз Kia Motors  – «The Power to Surprise» – отражает основу стратегии корпорации – постоянное стремление к инновациям, чтобы производить автомобили, максимально отвечающие требованиям современных покупателей.

***

Компания Автоцентр Аврора является официальным дилером Kia в Санкт-Петербурге. Наша компания работает с 2007 года, но за это время стала занимать лидирующие позиции среди ряда других дилеров автомобилей Kia. За период своей деятельности компания неоднократно награждалась за достижения в сфере продаж автомобилей Киа. Основные достижения компании:
— Лидер в номинации «Продажи автомобилей в 1-м полугодии 2010 г.»
— По итогам 2009 года компания Автоцентр Аврора была удостоена звания «Лучший дилер двух столиц», а также по результатам 2008 года признана сильнейшим дилером по продажам автомобилей Кia / Киа.

*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector