Обновленный Mitsubishi Pajero Sport скоро в России

Компания Mitsubishi Motors представила обновленный внедорожник Pajero Sport, прием российских заказов на который начнется уже 9 сентября. Сборка автомобилей налажена на заводе в Калуге.

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport скоро в России

Основные изменения в ходе рестайлинга коснулись переднего бампера, решетки радиатора, корпусов зеркал заднего вида с интегрированными повторителями поворотников. Слегка поменяли форму и задние фонари. В салоне появилась новая мультимедийная система. Информация о комплектациях и ценах появится ближе к началу продаж, то есть через неделю.

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport скоро в России

Напомним, производство Pajero Sport для российского рынка началось в июле этого года на заводе СП «PCMA Рус» в Калуге. Представители компании «ММС Рус» заявляют, что локализация производства призвана удержать ценовую политику на прежнем уровне и уменьшить зависимость ценообразования от возрастания стоимости материалов (металла, пластика) и услуг по логистике. В настоящее время Pajero Sport предлагается на российском рынке с 2,5-литровым дизелем (178 л.с.) и 3,0-литровым бензиновым V6 мотором (220 л.с.). Цены на внедорожник 2013 модельного года начинаются от 1 299 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector