«Фотошпионы» засняли салон нового Kia Sportage

«Фотошпионы» засняли салон нового Kia Sportage
«Фотошпионы» засняли салон нового Kia Sportage

В интернете в очередной раз появились фотографии кроссовера Kia Sportage следующего поколения. На этот раз на фото можно заметить цифровую приборную панель и дисплей информационно-развлекательной системы. Снимки опубликовало корейское издание Kia Sportage.

Фотографии в плохом качестве и сделанны через боковое стекло, но можно видеть, что дисплей цифровой «приборки» и экран мультимедиа-системы объединены в единый блок. О том, что новый Kia Sportage получит большой изогнутый экран, говорилось и ранее. Сообщалось, что он будет в стиле того, что установлен в новом Sorento. Также, кроссовер получит большое количество различных систем безопасности и электронных ассистентов водителя. Переключение передач будет происходить при помощи шайбы, но и обычный рычаг КПП в машине тоже будет присутствовать, ведь версии «Спортейджа» на «механике» тоже будут. Также, в салоне видно, что на руле размещена новая эмблема KIA.

Cалон нового Kia Sportage
Cалон нового Kia Sportage

Ранее в сети уже появлялись «шпионские» фотографии новинки, скрытой камуфляжем, где можно было понять, что кроссовер получит новую радиаторную решетку и сложную светодиодную оптику. Автомобиль будет построен на той же платформе, что и новый Hyundai Tucson.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector