В России в продаже появились бронированные Aurus Senat за 107 млн рублей

В России в продаже появились бронированные Aurus Senat за 107 млн рублей
В России в продаже появились бронированные Aurus Senat за 107 млн рублей

В России на продажу выставили новенькие бронированные лимузины Senat от российского бренда премиальных автомобилей Aurus. Объявление о продаже опубликовано на сайте «Авто.ру», его разместили официальные дилеры марки «Панавто» и «Авилон».

В настоящий момент в продаже находятся два экземпляра, каждый из которых стоит от 106 900 000 рублей. На подобных ездят первые лица страны, включая Президента РФ Владимира Путина. Это практически в пять раз дороже, чем цена, по которой будут продаваться стандартные версии «Сената». Напомним, на старте продаж доступна будет версия за 22 миллиона рублей. Позже появится более простая комплектация, которую оценили в 18 миллионов рублей. Правда у того же «Авилона» минимальная цена на Aurus Senat, которые есть в продаже – 24 миллиона рублей.

Что касается бронированного экземпляра, то данный автомобиль обладает уровнем защиты VR10, который сможет защитить от очередей из автомата Калашникова и выдержать попадание бронебойных и бронебойно-зажигательных пуль. Под капотом автомобиля 598-сильный гибридный двигатель V8 объемом 4,4 литра, который работает с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Серийное производство стандартной модификации начнется на заводе «Соллерс» в Татарстане в мае.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector