В России подорожали три модели Cadillac

В России подорожали три модели Cadillac
В России подорожали три модели Cadillac

Компания Cadillac изменила цены трех своих моделей, представленных в России. Автомобили ХТ4, ХТ5 и ХТ6 прибавили в цене от 80 до 200 тысяч рублей. Это заметили эксперты сайта «Цена Авто» при проведении мониторинга цен на российском рынке. На данный момент прежние прайсы остались только у модели Cadillac Escalade.

Так, компактный кроссовер ХТ4, который появился на нашем рынке только в этом году, стал дороже на 80 тысяч рублей. Автомобиль в минимальном оснащении теперь стоит 3 330 тысяч рублей. Топовая версия будет стоить 3 650 тысяч рублей. Модель ХТ5 выросла в цене на 150 тысяч рублей и обойдется минимум в 3 840 тысяч рублей. Самую большую прибавку получил кроссовер Cadillac ХТ6. Он, в зависимости от комплектации подорожал на 150 – 200 тысяч рублей. За базовую версию модели заплатить теперь придется 4 700 тысяч рублей.

В этом году для компании это уже не первое повышение цен на автомобили. В прошлый раз стоимость моделей XT5 и ХТ6 выросли на 100 тысяч рублей. По итогам марта нынешнего года в России было продано более 300 автомобилей марки Cadillac. По сравнению с результатами продаж марта прошлого года, показатель вырос сразу на 67 процентов. Если посмотреть на первые три месяца, то в этом году дилеры бренда реализовали на 73 процента больше машин, чем годом ранее.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector