В сеть слили новые подробности о Toyota Land Cruiser 300

В сеть слили новые подробности о Toyota Land Cruiser 300
В сеть слили новые подробности о Toyota Land Cruiser 300

Японская компания Toyota вовсю готовится к презентации своего нового внедорожника Land Cruiser, с индексом 300. «Тойота» держит подробности о новинке в строжайшем секрете, данные просачиваются от различных инсайдеров. Чуть более месяца назад в Японии «фотошпионы» засняли кузов, шасси и внутреннюю сторону двери. А на днях появились скрины с чертежами и изображениями запчастей внедорожника. Данную информацию опубликовали в аккаунте «landcruiserupdates» в Инстаграме.

Судя по тому, что удалось рассмотреть, автомобиль получит более рельефный капот, большую решетку радиатора, узкую оптику и иную крышку багажника. «Ленд Крузер» будет доступен с дисками, диаметр которых 17-20 дюймов. В линейку двигателей войдут бензиновый четырехлитровый агрегат V6, а также 3,5-литровый турбированный мотор.

Официальной даты премьеры нет, данные источников тоже расходятся. По последней информации, следующее поколение «Тойоты Ленд Крузер» будет представлено до начала лета, а к августу текущего года автомобили доберутся до дилеров. Даты переносили из-за проблем, с которыми пришлось столкнуться «Тойоте, в связи с нехваткой некоторых микросхем и другой электроники, необходимых для данной модели.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector