ВИДЕО: Грузовик не заметил Mini Cooper и протащил его более полукилометра

Инцидент произошел в Канаде на шоссе по пути к автостраде Гардинер. Здесь столкнулись автомобиль Mini Cooper и грузовик. За рулем легкового автомобиля находилась 26-летняя сотрудница медслужбы Кортни Эрнхардт из Торонто. Она рассказала, что тем утром ехала по своему обычному маршруту на работу, где ей предстояло заняться распределением вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 среди бездомных, когда в нее неожиданно врезался большегруз.

В результате ДТП Mini Cooper развернуло, однако многотонный «трак» не остановился, а продолжил движение по шоссе, толкая перед собой легковушку. Таким образом, водитель многотонника протащил «Мини Купер» более полукилометра. Позже он расскажет полиции, что просто не заметил маленький автомобиль. При этом, мужчину за рулем грузовика не смутило, что скорость замедлилась, клубы пыли справа и скрежет железа. Он так и ехал, пока ему не начали сигнализировать из проезжающих мимо автомобилей. Только тогда он остановился.

К счастью, автоледи не получила никаких повреждений, девушка отделалась испугом. Она поведала, что ей было страшно, но она не могла ничего сделать, грузовик просто тащил ее автомобиль по дороге. В полиции отметили, что водитель уже был замечен в опасной езде.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector