В сети появились патентные изображения минивэна Hyundai Custo

В сети появились патентные изображения минивэна Hyundai Custo
В сети появились патентные изображения минивэна Hyundai Custo

Корейская компания Hyundai готовит новый минивэн под названием Custo. Патентные изображения новинки опубликованы в китайских СМИ. Сообщается, что именно на рынок Поднебесной и будет в первую очередь рассчитана данная модель, здесь автомобиль и будет собираться.

Автомобиль получил достаточно интересный дизайн, спереди огромная решетка радиатора, которая соединяет светодиодные фары, сзади узкая светодиодная оптика, на крыше антенна «плавник», на арках колес пластиковые заглушки. В салоне виртуальная панель приборов, а также вертикальный дисплей информационно-развлекательной системы, на старых «шпионских» снимках можно было заменить, что у автомобиля отсутствует традиционный рычаг КПП. Данный автомобиль будет доступен в шести- и семиместной модификации салона. По предварительной информации, в линейку двигателей войдет двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 240 лошадиных сил.

Ранее южнокорейский бренд анонсировал другой минивэн, который получил имя Staria и весьма футуристичную внешность. Сначала «Хендэ» опубликовали тизерные изображения, а позже в сети появился и «шпионский» снимок новинки, сделанный во время съемок рекламного ролика. Данная модель станет глобальной. Ожидается, что официально обе модели широкой публике будут представлены в апреле на автосалоне в Шанхае.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector