В сети опубликовали «шпионское» фото нового минивэна Hyundai Staria

В сети опубликовали «шпионское» фото нового минивэна Hyundai Staria
В сети опубликовали «шпионское» фото нового минивэна Hyundai Staria

В интернете опубликовали фотографию нового футуристичного минивэна Hyundai, который южнокорейский бренд анонсировал в конце прошлой недели. Речь идет про модель под названием Staria, которая должна прийти на смену Hyundai H-1. «Шпионское» фото, судя по всему, было сделано во время съемок рекламной кампании новой модели. Снимок минивэна без камуфляжа опубликовало издание «The Korean Car Blog».

На фото два автомобиля, базовая версия Staria в черном цвете кузова, а также топовый вариант в белом цвете с тонированными стеклами. Как было понятно из тизерного изображения, минивэн получит огромную решетку радиатора, узкую светодиодную линию по всей ширине капота, а также очень плавные линии кузова и большие окна. Спереди будут пиксельные фары.

«Живых» фотографий интерьера нет, но судя по тем же тизерам, автомобиль получит большой изогнутый дисплей информационно-развлекательной системы. А вот экрана приборной панели на изображении не видно, возможно в топовом варианте он будет только проекционный. Для базовой версии, скорее всего будет предусмотрена обычная цифровая «приборка». Официальных данных о технической части новинки пока нет, по данным источников, в основе Staria будет лежать платформа Kia Carnival. Ожидается, что официально новинку представят в течение ближайших месяцев.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector