Hyundai показала как будет выглядеть новый серийный минивэн

Hyundai показала как будет выглядеть новый серийный минивэн
Hyundai показала как будет выглядеть новый серийный минивэн

Южнокорейский бренд Hyundai показал как будет выглядеть новый минивэн, который получит имя Staria. На опубликованных снимках футуристичный автомобиль с узкой светодиодной полосой белого цвета на всю ширину капота и массивной радиаторной решеткой. Сзади большие вертикальные светодиодные пиксельные фонари. Несмотря на такой внешний вид, модель станет серийной. Автомобиль должен прийти на смену минивэну Hyundai H-1 (в ряде стран продается под именем Starex).

В пресс-службе сообщают, что данный автомобиль подойдет и для поездок большой семьей, и для бизнес-поездок. В салоне комфортные кожаные сиденья, большой экран информационно-развлекательного комплекса. Экрана панели приборов не видно, не исключен вариант, что он будет только проекционным. Впрочем, на изображениях показан топовый вариант минивэна, возможно, в более дешевых версиях будет привычная цифровая «приборка».

Никаких данных касательно технических характеристик на сегодняшний день не раскрывается. Также, неизвестно когда автомобиль будет представлен официально. Ожидается, что произойдет это во второй половине текущего года. На каких рынках будет продаваться новый минивэн пока тоже не известно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector