ВИДЕО: В США представили небольшой и недорогой электропикап

В США представили небольшой и недорогой электропикап
В США представили небольшой и недорогой электропикап

Компания Alpha Motor из Соединенных Штатов Америки представила свой новый проект автомобиля. На этот раз это компактный пикап, который получил название Wolf («Волк»). Это электромобиль, выполнен в стиле пикапов прошлых лет, но с отличной технологичной начинкой.

Автомобиль имеет следующие габариты: длина —  4 765 мм, ширина – 1 930 мм, высота – 1 685 мм. Длина кузова примерно 1 650 миллиметров, задний борт откидывается.  Электропикап имеет достаточно неплохую буксировочную способность в 1360 килограмм. У Alpha Wolf будет версия только с одинарной кабиной для двух пассажиров. Интерьер пикапа выглядит достаточно аскетично. Впрочем, как и у других моделей бренда, все строго и без излишеств. Здесь есть цифровая приборная панель и большой дисплей информационно-развлекательного комплекса на центральной панели. Физические кнопки присутствуют только на рулевом колесе, между креслами большой подлокотник с подстаканниками, имеется несколько отсеков для хранения мелочей.

Под капотом электромоторы с аккумуляторами емкостью 75 и 85 киловатт-часов. На одном заряде «Волк» способен проехать до 450 километров. До 60 миль в час (примерно 96,5 км) пикап сможет разогнаться за 6,2 секунды. Разработчик уже открыл прием заказов на новинку, стартовая цена 36 тысяч долларов. По текущему курсу в рублях это примерно 2,65 млн.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector