Обновленный Nissan Qashqai: цены

В конце 2009 года Nissan Qashqai изменился во внешности. Оценить новый облик популярной модели можно было по многочисленным фотографиям, опубликованным в Интернете. А недавно стало известно о цене на обновленный городской кроссовер.

Обновленный Nissan Qashqai: ценыНовая форма передних крыльев и оптики, капота, решетки радиатора сделали внешний вид Nissan Qashqai более мужественным, повзрослевшим. Уровень внутреннего комфорта также стал на порядок выше. Поддержка MP3 во всех комплектациях, новый вариант отделки интерьера, новый TFT-дисплей бортового компьютера, многочисленные функциональные ниши и емкости обеспечивают высокую эргономику салона.

Nissan Qashqai в комплектациях SE/SE+ и SV обзавелся новой акустической системой и ограничителем скорости в системе круиз-контроля. А автомобиль с 1,6-литровым двигателем получил в свое распоряжение надежную систему курсовой устойчивости ESP.

По данным Nissan Motor Rus, стоимость базовой комплектации Nissan Qashqai будет составлять 753 000 рублей. А семиместный Nissan Qashqai+2 будет стоить от 799 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector