В России 24-летний ВАЗ-2109 продают за 3 млн рублей

Весьма интересный автомобиль выставили на продажу в России. Здесь продают старый ВАЗ-2109, который сошел с конвейера еще в 1997 году. Пробег автомобиля всего десять тысяч километров. Соответствующее объявление размещено на сайте «Авто.ру».

У автомобиля был всего один владелец. Причем, как утверждает продавец, у «девятки» открывалась только одна дверь – водительская, а также капот. При этом, на машину не устанавливались боковые зеркала и подкрылки. В целом, автомобиль выглядит в идеальном состоянии, на фотографиях показаны чистые днище и подкапотное пространство. Также, можно заметить даже заводские пломбы. Машина продается в комплектации люкс, оснащена электростеклоподъёмниками. Под капотом 1,5-литровый двигатель мощностью 72 лошадиные силы. В качестве трансмиссии пятиступенчатая коробка переключения передач.

За 24-летний ВАЗ «девятой» модели нынешний владелец хочет получить три миллиона рублей. Автор обращает внимание на то, что цена в объявлении указана верно. При этом, в тексте говорится о том, что доставка по России будет осуществлена бесплатно. Также, написано, что автомобиль никогда не ставился на учет, имеется справка-счет и квитанция о покупке. Машина находится в городе Тольятти.

Ранее мы писали о выставленном на продажу за 3 млн рублей необычном УАЗе Пикап.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector