Появилась информация о новом Skoda Karoq для России

Появилась информация о новом Skoda Karoq для России
Появилась информация о новом Skoda Karoq для России

В интернете опубликовали новые данные, касательно нового Skoda Karoq для российского рынка. Сообщается, что автомобиль начнут собирать в Нижнем Новгороде уже в июле этого года. Об этом стало известно «Skoda Karoq Клуб». Также, есть информация о некоторых изменениях, которые ждут новинку.

Так, с обновлением «Шкода Карок» получит 1,6-литровый двигатель, работающий в паре шестиступенчатой автоматической коробкой передач. А модификация с 1,4-литровым мотором и полным приводом теперь предлагается без функции отключения цилиндров и с шестидиапазонным «роботом» или семискоростной DSG. Еще одно изменение в моторной гамме – то, что кроссоверы с агрегатом 1.4 TSI и передним приводом остались без функции «Старт/Стоп». Также, автомобиль получит светодиодную подсветку зеркала заднего вида в салоне, а боковые зеркала лишатся функции автозатемнения.

На сегодняшний день кроссовер Skoda Karoq нынешнего года выпуска на российском рынке предлагается с 1,6-литровым мотором мощностью 100 лошадиных сил и с 1,4-литровым двигателем на 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии для первого предусмотрена пятиступенчатая МКПП, второй работает в паре с восьмиступенчатой АКПП или шестискоростной DSG. В минимальном оснащении «паркетник» стоит 1 530 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector