На продажу выставлен один из шести суперкаров Falcon F7

На продажу выставлен один из шести суперкаров Falcon F7
На продажу выставлен один из шести суперкаров Falcon F7

В продаже появился редкий американский суперкар Falcon F7. Соответствующее объявление размещено на сайте Cars&Bids. В мире всего шесть таких автомобилей. Сообщается, что машины созданы американской фирмой из Мичигана. Было собрано всего семь экземпляров, один из которых уничтожили.

Выставленный на продажу автомобиль был произведен в 2014 году. Указывается, что владелец с момента покупки не менялся, в дорожно-транспортных происшествиях этот Falcon F7 не участвовал и пробег у машины всего 3,3 тысячи миль, что примерно 5,3 тысячи километра. Автомобиль предлагается в насыщенном красном цвете кузова и с 20-дюймовыми колесными дисками. Салон в черно-оранжевых цветах. Под капотом мощный V8 на 620 лошадиных сил, объемом 7 литров. В качестве трансмиссии 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Указывается, что это был третьим из семи выпущенных автомобилей. Продавец отмечает, что данный экземпляр снялся в 19-м эпизоде ​​2-го сезона документального сериала «Как это устроено: Автомобили мечты», который вышел в марте 2015 года. Владелец также говорит, что машина обслуживается в Falcon Motorsport, а недавно было заменено сцепление и перенастроен двигатель. В настоящий момент на авто делаются ставки, нынешняя стоимость достигла 75 тысяч долларов. По текущему курсу в рублях это немногим больше 5,5 млн рублей.

Ранее мы писали про необычный УАЗ Пикап, который продают за 3 миллиона рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector