Haval рассказал, когда новый кроссовер Jolion появится в России

Стало известно, когда новый кроссовер Haval Jolion появится на российском рынке. Это должно произойти во второй половине текущего года. Об этом сообщают «Китайские автомобили» со ссылкой на пресс-службу бренда. В компании отметили, что верят в успех новой модели. Здесь рассчитывают, что Jolion увеличит объем продаж концерна Great Wall Motors на российском рынке.

Когда впервые заговорили о новой модели в России, ее называли Haval First Love. Это перевод китайского слова Chulian, именно под таким именем он продается на родине. Однако потом стало известно, что для других рынков кроссовер получит свое название – Jolion.

Автомобиль построен платформе Lemon, которая лежит в основе новых моделей Haval, а также новинок от бренда Wey (тоже принадлежит Great Wall). Под капотом будет безальтернативный 1,5-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии шестиступенчатая механическая коробка передач или семиступенчатый «робот». Каких-либо других подробностей относительно данной модели, не сообщается. Ранее стали известны украинские цены на Jolion. Здесь автомобиль в минимальном оснащении обойдется в 496,1 тысячи гривен. По текущему курсу в рублях это примерно 1,3 миллиона.

Ранее, компания Wey показала новый кроссовер Macchiato.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector