Известна цена Lada Vesta с «Яндекс.Авто»

АВТОВАЗ начал устанавливать в автомобили Lada Vesta новый информационно-развлекательный комплекс «Яндекс.Авто». В минувшие выходные первые экземпляры модели с этой мультимедиа-системой добрались до дилеров. Правда, продажи официально еще не стартовали. Об этом стало известно изданию «Лада.Онлайн».

Сообщается, что комплектации с «Яндекс.Авто» подорожают на 28 тысяч рублей. С этим комплексом будут предлагаться все модели семейства Lada Vesta. В настоящий момент с системой «Яндекс.Авто» можно купить автомобиль Lada Xray Cross в некоторых версиях. В случае с «Вестой», медиасистема будет предлагаться начиная с комплектации Comfort/Winter + Multimedia. Стоимость машины в данном оснащении сегодня стартует от 809 тысяч рублей. Если верить источнику, то теперь автомобиль обойдется от 837 тысяч рублей. Официально об этом никакой информации до сих пор нет, ожидается, что автомобили станут доступны для заказа в течение ближайших двух недель.

На днях мы сообщали, что АВТОВАЗ прекратил продажи автомобилей Lada Xray в конфигурации 1,8-литрового двигателя и механической коробки переключения передач. Теперь «Икс Рей» с таким мотором доступен только с роботизированной трансмиссией.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector