В феврале в России у дилеров выросли продажи автомобилей KIA с пробегом

В России по итогам февраля нынешнего года было куплено около 840 автомобилей с пробегом марки «Киа» по программе «KIA Уверен». Если сравнивать с тем же месяцем 2020 года, данный показатель вырос на 15 процентов. Всего, с начала года по данной программе было продано 1 660 сертифицированных машин южнокорейского бренда. На сегодняшний день программа «KIA Уверен» действует в почти 150 официальных российских дилерских центрах «Киа».

До участия в программе «KIA Уверен» допускаются автомобили не старше пяти лет и с пробегом не более 150 километров. Машина должна быть ввезена на территорию Российской Федерации официально, куплена только у официального дилера и иметь абсолютно чистую историю владения. В сервисной книжке должны стоять все необходимые отметки о прохождении ТО. Естественно, должен быть оригинальный ПТС. Также важно наличие полного комплекта ключей и чтобы автомобиль не участвовал в ДТП, после которых требовался бы ремонт по кузову или исправление систем безопасности.

Компания проверяет и подготавливает автомобиль по 90 пунктам. Покупатель получает возможность пройти бесплатную диагностику авто в течение года с даты покупки или первых двух тысяч километров пробега, а также бесплатно отремонтировать или заменить детали, признанные проблемными после диагностики авто.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector