Компания Brilliance Motor в России: итоги 2014 года

Дочерняя компания одного из крупнейших автомобильных холдингов Китая Brilliance Auto – Brilliance Motor – подвела итоги своего присутствия на рынке России в 2014 году.

Компания Brilliance Motor в России: итоги 2014 года 

Компания Brilliance Motor является дочерней компанией Brilliance Auto – холдинга, который объединяет несколько автомобилестроительных компаний и брендов. В их числе: легковые автомобили Brilliance, легкий коммерческий транспорт и пассажирские микроавтобусы — Jinbei, а также Huasong — новый бренд минивэнов, созданный в партнерстве с BMW.

 

Меньше, чем за год компания Бриллианс Мотор:

• Представила на российском рынке две модели – кроссовер Brilliance V5 в марте и седан Brilliance H530 в августе 2014. Оба автомобиля получили положительные отзывы в СМИ, положительные оценки у россиян;

• Создала дилерскую сеть, которая на настоящий момент насчитывает 30 центров;

• Приняла участие в Московском Международном Автосалоне, где продемонстрировала 3 модели: кроссовер V5, седан H530 и автомобиль H230 в двух типах кузова – седан и хетчбэк;

• Представила обновленные комплектации кроссовера Brilliance V5 – Comfort Plus и Deluxe Plus;

• Вопреки общим тенденциям рынка постоянно наращивает объемы ежемесячных продаж.

 

В планах компании на следующий год:

• Весной 2015 года – старт продаж новой модели Brilliance H230, которая оснащена 1,5-литровым бензиновым двигателем, мощностью 105 лошадиных сил в двух типах кузова: седан и хетчбэк;

• Увеличение объема продаж, посредством расширения дилерской сети в 2015 году до 55-ти центров;

• Усиление позиций бренда на российском рынке;

• Формирование восприятия Brilliance как доступного, качественного автомобиля с европейским дизайном и современным техническим оснащением;

• Участие в социальных проектах.

Выбрать дилера

Brilliance Motor

Тел.: 8-800-200-37-87

 

О компании:

Brilliance Auto Group — Холдинг, который объединяет несколько автомобилестроительных компаний. Он занимает 7-ое место в рейтинге крупнейших автопроизводителей Китая.

Автомобильное подразделение компании включает в себя предприятия по производству легковых и грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, спецтехники, конструированию деталей и узлов, а также крупный инженерно-исследовательский институт.

Brilliance Auto Group — первая автомобильная компания Китая, которая давно и тесно сотрудничает с немецким концерном BMW и является его стратегическим партнером.

Компания Brilliance Auto Group имеет свои филиалы в Южной Америке, Африке, Азии, на Ближнем Востоке, а теперь и в России. Компания активно участвует в международных автомобильных выставках в разных странах. Все представленные модели неизменно привлекают внимание посетителей. Помимо Китая, автомобили Brilliance собираются на заводах в Египте и в Корее, а с этого года – в России.

Дочерняя компания Холдинга Brilliance Auto Group – ООО «Бриллианс Мотор» специально создана для работы на российском рынке и является официальным дистрибьютором автомобилей под маркой Brilliance на территории РФ.

Сборка автомобилей Brilliance осуществляется в России на заводе компании ООО АК «Дервейс» в городе Черкесск, в то время как ООО «Бриллианс Мотор» осуществляет:

• организацию продаж легковых автомобилей Brilliance;

• развитие дилерской сети;

• продвижение бренда Brilliance на автомобильном рынке;

• реализацию запасных частей и аксессуаров.

25 марта 2014 года успешно стартовали продажи городского кроссовера Brilliance V5 — первого автомобиля из модельного ряда бренда в России.

27 августа 2014 г. состоялась премьера еще одной модели Brilliance на российском рынке — седана Brilliance H530.

 

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector