Mercedes продолжает дразнить новым электромобилем EQS

Mercedes продолжает дразнить новым электромобилем EQS
Mercedes продолжает дразнить новым электромобилем EQS

Судя по тому, как компания Mercedes-Benz подогревает интерес публики к своей новинке – электромобилю EQS в кузове лифтбек, премьера должна состояться совсем скоро. А пока немцы опубликовали очередной тизер с моделью.

На нем изображен электромобиль в профиль, в синем цвете кузова, с достаточно сильно заваленной крышей и утопленными дверными ручками. Ранее в сети появлялись «шпионские» фотографии с дорожных тестов новинки, также Mercedes-Benz сам публиковал видео с испытаний электрокара на полигоне. Там можно было заметить, что боковые зеркала находятся на дверях автомобиля. Какие-то другие подробности разглядеть не представлялось возможным из-за камуфляжной пленки, которой был полностью оклеен лифтбек.

На днях пресс-служба «Мерседеса» рассказала о том, что электрокар получит систему с искусственным интеллектом, которая будет обучаться и подстраиваться под водителя в процессе эксплуатации автомобиля. Кроме того, в салоне будет супертехнологичная информационно-развлекательная система MBUX с 56-дюймовым экраном Hyperscreen, состоящим из трех дисплеев, и мощным процессором. Сообщалось, что без подзарядки Mercedes EQS сможет проехать до 700 километров.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector