В Китае названа цена нового кроссовера Changan, который привезут и в Россию

Китайская компания Changan объявила стоимость своего нового кроссовера, который получил имя Uni-K. В минимальном оснащении автомобиль обойдется в 157 900 юаней. По текущему курсу в рублях это порядка 1,8 млн рублей.

Новый «паркетник» имеет следующие габариты: длина — 4 865 мм, ширина — 1 948 мм, высота — 1 700 мм, размер колесной базы – 2 890 мм. Под капотом 233-сильный бензиновый двигатель объемом 2 литра, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. В базовом варианте в оснащении имеются бесключевой доступ в салон, круиз-контроль, камера кругового обзора, мультимедиа-комплекс с 10,25-дюймовым дисплеем и ряд других полезных функций. В данном исполнении автомобиль исключительно с передним приводом. В топовом исполнении появляются подогрев для передних кресел, система предупреждения при движении задним ходом, электрорегулировка пассажирского кресла спереди, электропривод багажника, аудиосистема с 14 динамиками, а также интерьерная подсветка салона. Такой Uni-K обойдется уже в 188 900 юаней, что по текущему курсу примерно 2 160 000 рублей.

Прием предзаказов на автомобиль в Китае уже стартовал. Ранее, в российском представительстве китайского бренда сообщали, что данная модель может появиться в России до конца текущего года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector