Дилеры Chery уже начали получать кроссоверы Tiggo 8 Pro

Уже в течение ближайшего месяца в России должны стартовать продажи нового кроссовера Chery Tiggo 8. А пока автомобили начали поступать к официальным дилерам. Это стало известно изданию «Китайские автомобили». В распоряжении редакции оказались фотографии, на которых запечатлен автовоз, груженный кроссоверами Tiggo 8 Pro в белом цвете кузова. Сообщается, что снимки сделаны в четверг, 25 февраля. Где именно не уточняется, известно лишь, что это не Москва, а один из регионов.

На крышке багажника автомобиля имеется шильдик «290Т», аналогичный есть на кроссовере CheryExeed TXL. Предполагается, что «Тигго 8 Про» будет оснащаться 1,6-литровым турбомотором мощностью 186 лошадиных сил. Сама Chery подробностей касательно технических характеристик не сообщает. Эти данные, как и комплектации с ценами, обещали раскрыть ближе к старту продаж.

Новый «паркетник» получил светодиодную оптику, независимую подвеску, динамические указатели поворотов и панорамную крышу. В салоне цифровая «приборка» с 12,3-дюймовым экраном и современный мультимедиа-комплекс с дисплеем такой же диагонали и возможностью подключения смартфона. Среди оснащения можно отметить мультируль в коже Nappa, климат-контроль и беспроводную зарядку для смартфонов.

Ранее Chery опубликовала фото салона Tiggo 8 Pro.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector