Chery показала салон кроссовера Tiggo 8 Pro для России

Chery показала салон кроссовера Tiggo 8 Pro для России
Chery показала салон кроссовера Tiggo 8 Pro для России

Китайская компания Chery показала на фото интерьер нового кроссовера Tiggo 8 Pro для России. Старт продаж автомобиля запланирован на март текущего года.

Кроссовер будет доступен с салоном в чёрном или тёмно-коричневом исполнении. Новинка получит большие кресла с боковой поддержкой и функцией подогрева, выполненные из перфорированной эко-кожи. Для всех рядов сидений имеются светодиодные светильники на потолке. У Tiggo 8 Pro полностью цифровая панель приборов с экраном диагональю 12,3 дюйма, на котором, ко всему прочему, можно посмотреть информацию о расходе топлива и температуру воздуха за «бортом». Также есть информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем этой же диагонали, с возможностью подключения смартфона. Из доступного оснащения можно отметить двухзонный климат-контроль, мультифункциональный руль обтянутый качественной кожей Nappa, беспроводную зарядку для смартфонов, электронный переключатель передач и большую панорамную крышу.

С какими двигателями будет предложен автомобиль в России пока не известно. Данную информацию, а также комплектации и цены в компании обещали назвать позже. На рынке поднебесной Tiggo 8 Pro продается с единственным 195-сильным бензиновым мотором объемом 1,6 литра.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector