Появилась новая информация о внешности LADA Vesta FL

Появилась новая информация о внешности LADA Vesta FL
Появилась новая информация о внешности LADA Vesta FL

В интернете появились снимки того, как будет выглядеть передний бампер новой «Лада Веста». Изображения опубликованы в сообществе «AvtoVAZ News» в социальной сети ВКонтакте. Судя по всему, серьезных изменений ждать не стоит. Из явного, можно выделить новую оптику (для топовых версий будет доступна LED-оптика), а также другой формы ниши под противотуманные фары. У Vesta Cross радиаторная решетка будет иметь более крупные соты, как на обновлённом Lada Largus FL. Сообщается, что небольшие изменения коснутся и заднего бампера, а черная вставка приобретет глянцевый оттенок.

бампер LADA Vesta FL
Бампер LADA Vesta FL

Известно, что салон рестайлинговой LADA Vesta получит абсолютно новую переднюю панель. Обновятся и дверные карты, руль, торпедо, а также информационно-развлекательная система. По неподтвержденной информации, производство обновленной Lada Vesta начнется во второй половине текущего года. У дилеров автомобили появятся уже в начале 2022 года. В линейке двигателей будут 1,6-литровые «атмосферники» мощностью 106 и 113 литров. Также будет 122-сильный мотор объемом 1,8 литров.

Нынешняя версия седана «Весты» продается в России по цене от 703 тысяч рублей, без учета скидок. По итогам января текущего года было реализовано около 22 тысяч автомобилей бренда LADA. Из них 6347 пришлось на семейство Vesta.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector