Названы цены на новый LADA Largus

Компания АВТОВАЗ с сегодняшнего дня принимает предзаказы на один из самых ожидаемых автомобилей первой половины этого года — новый LADA Largus. Новинка получила традиционный, для новых моделей ВАЗа, дизайн передней части, иной салон, а также новый мотор. В состав семейства «Ларгуса» входят три модели. Это фургон, пассажирский универсал и его Cross-версия.

С сегодняшнего дня на данную модель можно сделать предзаказ. Для этого на официальном сайте Lada или на сайте официального дилера надо выбрать нужную комплектацию и отправить запрос, указав свой адрес, на который придет подтверждение намерения. Далее необходимо перейти по ссылке в письме, это будет означать, что заказ сделан и ушел к дилеру. В случае наличия выбранного авто у дилера, клиент получит новое письмо, со ссылкой на предоплату, которая осуществляется через сервис Яндекс.Касса. При внесении предоплаты в размере 10 тысяч рублей автомобиль будет забронирован за покупателем. Все, кто сделает предзаказ, получат в качестве подарка коврики и набор автохимии от бренда LECAR.

На автомобиле новая приборная панель, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль, руль с обогревом, мультимедиа систему, камеру заднего вида и другие полезные функции. Что касается моторов, то помимо 1,6-литрового агрегата мощностью 106 л.с., «Ларгус» получил новый 90-сильный двигатель объемом 1,6 л с обновленной шатунно-поршневой группой и модернизированным коленвалом. Цены на фургон Largus начинаются с отметки в 685 900 рублей, пассажирские версии минимально обойдутся в 690 900 рублей (семиместные – от 817 900 рублей.), Cross-версии – от 865 900 рублей

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector