Корейская Kia поделилась информацией о новом Picanto для РФ

Субкомпактная модель Kia Picanto получила плановое обновление еще в прошлом году и вот теперь добирается до российского рынка. Стали известны подробности наполнения опциями и прайс-лист, продажи должны начаться в начале весны этого года.

По силовым установкам, впрочем, изменений не предвидится, будет все тот же двигатель объемом 1 литр на 67 л.с., работающий в паре с механической коробкой переключения передач на пять ступеней, и мотор объемом 1.2 литра на 84 л.с., ему полагается четырехступенчатый «автомат». В Европе, кстати, доступна и роботизированная КПП на пять скоростей. Из внешних изменений стоит отметить новую решетку радиатора, бампера и оптику, внутри автомобиля обновилась мультимедиа, снабженная теперь дисплеем в 8 дюймов и приборная панель на 4.2 дюйма.

Стартовая комплектация Kia Picanto в РФ будет стоит 820 000 рублей, самая дорогая версия в то же время обойдется в 1 150 000 рублей и будет носить название GT Line. Уже в базовой версии новый Пиканто будет оснащен передними подушками безопасности, датчиком света, системой контроля давления в шинах, различными системами помощи движения и торможения типа ABS и ESC. Для «максималки» характерны бесключевой доступ, круиз-контроль, диски на 16 дюймов и многое другое.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector