Известны даты премьеры обновленных Nissan Frontier и Pathfinder

Полноценного официального сообщения от японской компании еще не последовало, но по информации на их официальном сайте, в которой указана премьера обновленных моделей, можно заявлять, что анонс Pathfinder и Frontier пройдет в онлайн-режиме 4-го февраля этого года.

Nissan Pathfinder в кузове кроссовер должен изменить внешность и стать похож на собрата по марке модель Armada. Из силовых агрегатов он должен оснащаться двухлитровым двигателем, такой же устанавливается сейчас на Infiniti QX55, из трансмиссий ему положена автоматическая коробка переключения передач на девять ступеней, ранее здесь был вариатор. Мультимедийный комплекс также должен получить обновленный вид и дисплей большего размера, как это и принято в последних новинках у большинства марок.

О Nissan Frontier в кузове пикап можно лишь обобщенно сказать, что обновятся и экстерьер и интерьер, новым двигателем модель обзавелась еще в прошлом году – им стал мотор объемом 3.8 литра типа V6. На российском рынке обе эти модели не представлены, пока что нет информации будут ли они продаваться в России. Самой доступной моделью у нас является Nissan Terrano, ее стоимость начинается у дилеров с 1 145 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector