Самые продаваемые Lada в России в 2020 году

В нашей стране автомобили марки Lada из года в год являются лидерами рейтингов популярности. Но многим интересно было бы узнать, какие именно модели этого бренда являются самыми успешными, а какие продаются не очень хорошо. Для этого мы составили рейтинг самых продаваемых машин марки Lada в 2020 году в нашей стране.

Lada X-Ray

На пятой позиции располагается не самая успешная модель Lada под названием X-Ray. Продажи этого автомобиля оставляют желать лучшего. За 11 месяцев уходящего года производителю удалось реализовать в России только 17 тысяч экземпляров этой модели, что к тому же на 35% меньше, чем за аналогичный период 2019 года.

Lada X-Ray
Lada X-Ray

Lada 4×4

На четвертом месте в рейтинге продаж Lada в России в 2020 году внедорожник лада Нива 4×4. С января по ноябрь россияне купили 26 тысяч единиц Lada 4×4. Это на 10% меньше, чем за 11 месяцев прошлого года. 

Lada 4x4
Lada 4×4

Lada Largus

Тройку лидеров марки Lada открывает коммерческий универсал Largus. В 2020 году, не считая декабрь, на территории нашей страны было реализовано 32,3 тысячи таких машин, что на 19% меньше, чем годом ранее. 

Lada Largus
Lada Largus

Lada Vesta

На второй позиции расположился седан Lada Vesta. За 11 первых месяцев уходящего года этот автомобиль в России купили 96 тысяч человек, что всего на 4% меньше, чем год назад.

Lada Vesta
Lada Vesta

Lada Granta

Лидером продаж бренда Lada в России на протяжении многих лет остается доступный автомобиль Granta. С января по ноябрь текущего года в России купили 111 700 таких машин. Это на 8% меньше, чем в те же месяцы прошлого года. 

Lada Granta
Lada Granta
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector