Новый BMW Z4 – уже в ноябре

Последние новости из Мюнхена свежей волной прошлись по Интернет -сетям, осчастливив западных поклонников немецкой компании BMW. Коллектив AutoPeople.Ru спешит сообщить своим посетителям, что легендарный родстер Z4, завоевавший любовь российского автомобилиста терпит обновление и находится в данный момент на завершающей стадии испытаний, если все пойдет по плану, автомобиль дебютирует уже в ноябре месяце текущего года.

Очень скоро фанатов немецкого родстера ждет интригующе-увлекательное видео, а пока поделимся с вами некоторыми любопытными данными об обновленном автомобиле. Неизвестно точно, где именно будет проходить премьера авто, мы предполагаем, что, скорее всего BMW выберет эксклюзивное местечко для своего не менее эксклюзивного родстера – например, автосалон в Лос Анжелесе, вероятно, это будет похоже на дебют новой 7-series, которая блеснет своей властностью и могуществом на витринах грядущего автосалона в Москве.

Новый BMW Z4 – уже в ноябре

Под капотом обновленного модельного ряда будет красоваться новый чистокровный твин-турбо, установленная V-образная “шестерка” выдаст максимальную мощность – около 350 лошадиных сил.

По планам компании, грядущее поколение довольно резко сменит текущее, судя по недавним новостям в BMW блоге, производство текущего Z4 остановят уже в конце этого месяца.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector