В России появился новый Range Rover Velar

Российское подразделение компании Jaguar Land Rover заявило о выпуске обновленной версии автомобиля Range Rover Velar. Конец года для местного офиса оказался очень плодотворным, практически весь модельный ряд двух марок получил обновление и теперь пришла пора выпускать их в продажу.

Range Rover Velar
Range Rover Velar

Стоимость Велара ожидаемо также была скорректирована, самая доступная его версия отныне будет стоит минимум 4 640 000 рублей, а самая дорогая модификация обойдется в 6 960 000 рублей. Стоит отметить и уникальную версию под названием Landmark Edition, которая оценена в 5 790 000 рублей.

Range Rover Velar - 2
Range Rover Velar — 2

Начальная версия Range Rover Velar уже включается в себя новую систему мультимедиа под названием Pivi, а также систему кругового обзора. Из силовых агрегатов здесь представлен только один безальтернативный бензиновый вариант – это мотор мощностью 400 л.с., среди дизельных двигателей есть три типа – мощностью 199, 249 и 300 л.с. В любом из вариантов в пару им устанавливаются автоматические коробки переключения передач на восемь ступеней и система полного привода. Напомним, что буквально на днях стартовали продажи и других автомобилей родственной марки Jaguar I-Pace и Jaguar F-Pace. Но при заказе уже сегодня первые обладатели получат свои новенькие машины не ранее весны 2021 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector