Новая серия Т6: Transporter, Caravelle и Multivan!

Модели серии Т лидируют на рынке Германии на протяжении нескольких десятилетий. Объём продаж предшествующей серии (Т5), выпускавшейся в течение 13 лет, в разных странах мира составил около 2 миллионов единиц. Новое поколение Transporter продолжает эту историю успеха. Как и прежде, в серии Т представлено несколько моделей: Transporter, Multivan и Caravelle.

Новая серия Т6: Transporter, Caravelle и Multivan! 

Два варианта колёсной базы и три варианта высоты крыши ещё больше увеличивают гибкость и функциональность моделей серии. Наряду с различными вариантами двигателей это позволяет создать до 500 различных модификаций автомобилей.

Автомобили серии Т6 обрели новый дизайн передней части. Продуманные и выразительные линии придают этой модельной линейке современный и вместе с тем узнаваемый облик, который никогда не выйдет из моды.

Практичность внутреннего пространства автомобилей серии T в повседневной эксплуатации обеспечивается за счёт сбалансированной эргономики и наличия многочисленных отсеков и отделений для вещей и багажа.

Линейка предлагаемых силовых агрегатов состоит из шести двигателей: четырёх новых двигателей TDI и двух двигателей TSI. В зависимости от мощности они сочетаются с 5- или 6-ступенчатыми механическими коробками передач или с 7-ступенчатой коробкой передач DSG с двойным сцеплением. Кроме того, многие варианты автомобилей доступны с полным приводом 4MOTION (независимо от используемой коробки передач).

Ходовая часть серии T всегда удостаивалась самых высоких оценок. Новая адаптивная система регулирования ходовой части DCC (доступная для автомобилей с так называемыми надстройками закрытого типа) открывает еще большие возможности.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили оснастила автомобили серии T6 абсолютно новыми инфомедиа системами. Для обеспечения безопасности в процессе вождения все устройства оборудованы системами громкой связи hands-free на основе Bluetooth. Впервые марка Volkswagen Коммерческие автомобили использует сенсорный дисплей с диагональю 6,33 дюйма, который за счет датчиков приближения переключается из дежурного режима в режим управления, когда водитель или передний пассажир только подносит руку к дисплею.

 

Модели и модификации новой серии Т6:

Грузовой фургон Transporter Kasten

Доступ к грузовому отделению фургона осуществляется как сзади, так и с пассажирской стороны. Площадь грузового отделения составляет 4,3 м2. В стандартной комплектации грузовой фургон с крышей стандартной высоты оснащается задней подъёмной дверью.

Грузопассажирский фургон Transporter Kombi

Модели версии Kombi имеют те же опции, что и модификации грузового фургона. Kombi с полным остеклением можно заказать во всех вариантах кузова с количеством сидений до девяти. В зависимости от варианта колёсной базы сиденья можно установить в три или четыре ряда.

Бортовой грузовик Transporter Pritsche и его модификации

Кроме широко известных моделей Kombi и грузового фургона для заказа доступны бортовой грузовик, низкопольный грузовик и шасси с кабиной. В зависимости от колёсной базы каждая из этих версий может быть оснащена кабиной с одним или двумя рядами сидений.

Multivan

В зависимости от спецификации модели Multivan во втором ряду устанавливается одно или два поворотных сиденья. Оба сиденья крепятся к полу на специальных направляющих и поэтому могут быть зафиксированы независимо друг от друга в необходимом положении, повёрнуты или передвинуты на роликах без извлечения их из салона. При этом одноместные и заднее трехместное сиденья можно убрать, чтобы увеличить объём пространства для размещения грузов.

Caravelle

Количество сидений, размещаемых в задней части автомобиля Caravelle, может варьироваться в соответствии с потребностями в каждом конкретном случае. Все сиденья извлекаются из салона без использования каких-либо инструментов. В зависимости от выбранной колёсной базы в задней части автомобиля можно установить до трёх рядов сидений. Опциональная модульная система крепления позволяет устанавливать также трёхместное нераздельное сиденье в любом ряду в задней части салона.

 

Все без исключения модели имеют повышенный уровень безопасности и оборудованы многочисленными ассистирующими системами.

 

Подробности уточняйте у консультантов отдела продаж по телефону: +7 (495) 741-45-45.

«Автоцентр Сити — Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector