Компания Opel обновила свой логотип

Немецкая компания Opel анонсировала новую версию своего логотипа, изменения по сравнению с предыдущей версией заключаются в отказе от 3D-модели в пользу плоского изображения и видоизмененной характерной молнии по середине.

Opel Crossland X
Opel Crossland X

Помимо этого, у компании имеется и свое собственное уникальное начертание шрифта под наименованием «Opel Next», которое тоже видоизменилось. Он классически содержит три типа начертания, обычный, жирный и тонкий.

Opel Zafira Life
Opel Zafira Life

Первопроходцем с новым брендированием станет кроссовер Crossland, внешне он похож на другую модель марки кроссовер Mokka, а увидеть его в живую российские покупатели смогут ориентировочно в 2021 году, когда он официально придет на наш рынок. Из силовых агрегатов ему доступен двигатель объемом 1.2 литра мощностью в 82 л.с., а также турбированный вариант на 108 и 130 л.с. Из коробок переключения передач он обладает автоматической на шесть ступеней или механической на те же шесть передач. Какие именно вариации приедут к нам пока что вопрос. На текущий же момент Opel продает в России всего три свои модели, это микроавтобус Zafira Life по цене от 2 600 000 рублей, фургон Vivaro стоимостью от 1 800 000 рублей и кроссовер Grandland X, который можно приобрести минимум за 1 990 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector