Мой разумный выбор. Мой сервис. «Мерседес-Бенц»

Ремонт «Мерседес-Бенц» — это процесс, при котором требуется точно соблюсти все рекомендации производителя автомобилей этой марки. Только тогда можно быть уверенным, что достигнут высокий результат: и все системы и агрегаты работают исправно, а значит, после ремонта Mercedes-Benz вы сможете смело садиться за руль и наслаждаться легкостью и свободой вождения.

Мой разумный выбор. Мой сервис. «Мерседес-Бенц» 

Специально для автомобилей «Мерседес-Бенц»  2010 года выпуска и старше дилерский Центр «МБ-Измайлово» подготовил комплекс  выгодных предложений по сервису.

Пройди ТО и получи подарок

До 31 января 2014 года при прохождении ТО автомобилей «Мерседес-Бенц» 2010 года выпуска и старше в официальных сервисных центрах получите подарок на Ваш выбор:  программа «Помощь на дорогах»  сроком действия на 1 год или канистра (1 л) оригинального моторного масла
«Мерседес-Бенц» на долив в фирменном чехле

Друзей не меняют. Меняют детали.

Выгодные цены на запасные части для автомобилей, снятых с производства 

Так же, как и Вы, мы с особой заботой относимся к техническому состоянию Вашего «Мерседес Бенц». Ведь именно неизменное качество и слаженная работа всех его деталей позволяют Вам из года в год наслаждаться легким и комфортным вождением своего автомобиля. Компания ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» не останавливается на достигнутом и постоянно стремится к тому, чтобы эксплуатация Вашего «Мерседес-Бенц» приносила Вам только удовольствие и радостные эмоции.

Если модель Вашего автомобиля уже снята с производства, то во всех официальных дилерских центрах «Мерседес-Бенц» Вас ждет 10% снижение стоимости запасных частей. Через 2 года с момента снятия модели с производства цены на детали выгоднее уже на 20%. 


 Мой разумный выбор. Мой сервис. «Мерседес-Бенц»

Совершенство вне времени

Исключительно выгодные предложения для владельцев Е-Класса 

Для владельцев легендарного «Мерседес-Бенц» Е-Класса (тип кузова 211), по-прежнему олицетворяющего собой безупречность дизайна, высочайший комфорт, надежность и безопасность, мы подготовили специальные пакетные предложения по замене амортизаторов, тормозных колодок и дисков для поддержания его в превосходном техническом состоянии. 

Записаться на сервис Вы можете по телефону + 7 (495) 660-00-00 

Мы ждем Вас с 9:00 до 22:00 по адресу: Горьковское шоссе, 1 км от МКАД (схема проезда)

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector