Компания SsangYong анонсировала новый Rexton

Южнокорейский автопроизводитель SsangYong сейчас находится не в самом лучшем положении, на протяжении нескольких лет к ряду финансовые показатели показывают отрицательную динамику. В надежде выровнять положение руководство компании принято решение о выпуске рестайлинговой версии большого внедорожника Rexton.

SsangYong Rexton
SsangYong Rexton

Представители компании позиционируют этот шаг как целое новое поколение модели, но все же это больше напоминает попытку освежить внешность, например, здесь будут установлены светодиодная головная оптика, задние фонари обретут другую форму, бампера тоже изменят вид. Rexton можно будет приобрести в пяти- и семиместной вариации. Из опций для комфортного передвижения ему доступны система контроля полосы движения, система помощи при торможении, адаптивный круиз-контроль, система контроля слепых зон, комплект подушек безопасности из девяти штук.

Салон SsangYong Rexton
Салон SsangYong Rexton

Силовые агрегаты в новом исполнении автомобиля не изменились, в базовой версии он снабжается двигателем объемом 2.2 литра мощностью 202 л.с. снабженным турбиной и работающим на дизельном топливе, а также восьмиступенчатой коробкой переключения передач, привод задний, но опционально можно приобрести и версию с подключаемым полным приводом.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector