Компания Genesis подтвердила два новых авто для РФ

Южнокорейская автомобильная компания Genesis, которая является дочерним предприятием Hyundai, заявила о привозе двух новинок для российского рынка в следующем году. Это будет новый кроссовер GV70 и обновленный седан G70.

Genesis G70
Genesis G70

Последняя новинка, характеризующаяся обновленной внешностью и двухэтажным светодиодным блоком в головной оптике, прибудет к нам ориентировочно весной-летом 2021 года. В салоне нового G70 расположился дисплей управления мультимедийной системой на 10.25 дюймов, вместо 8-дюймового старого, а сама система научилась обновлять программное обеспечение в удаленном режиме.

Салон Genesis G70
Салон Genesis G70

При этом на внутреннем корейском рынке его продажи уже начались, там он предлагается с двухлитровыми моторами мощностью 252 л.с. и двигателями объемом 3.3 литра на 370 л.с., есть дизельным вариант объемом 2.2 литра на 202 л.с. Из трансмиссий на всех идет восьмиступенчатая коробка переключения передач. Кроссовер GV70 будет являться первым автомобилем марки в таком кузове, платформа для него впрочем позаимствована у вышеназванного седана. Он ожидается с мотором на 2.0 литра, 2.5 литра и также дизельным агрегатом на 2.2 литра. В пару им положена также восьмидиапазонная КПП типа «автомат», привод либо задний либо передний.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector