Стала известна новая информация о Hyundai Santa Fe

Общая презентация обновленного корейского автомобиля Hyundai Santa Fe прошла еще летом нынешнего года, большая часть информации, касаемо внешнего вида автомобиля и его характеристик для европейского рынка также была известна. Сейчас же появились подробности о двигателях, предназначенных для американского рынка.

Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe

Начальная комплектация Santa Fe в Америке будет обладать бензиновым мотором объемом 2.5 литра мощностью 194 л.с. в паре с автоматической коробкой переключения передач на восемь ступеней. По заявлению инженеров экономия топлива на данном двигателе составит чуть менее 10% в сравнении с прежней версией.

Салон Hyundai Santa Fe
Салон Hyundai Santa Fe

Другой двигатель, в прежней версии обладающий объемом 2.0 литра, будет заменен агрегатом объемом 2.5 литра мощностью 281 л.с. Здесь из трансмиссий будет доступна восьмиступенчатая роботизированная коробка передач с мокрым сцеплением. Данная версия также позволит сэкономить порядка 5% топлива. Помимо этого, будет доступна и гибридная версия автомобиля с двигателем объемом 1.6 литра мощностью 180 л.с., а также электромотором на 44 киловатта и аккумуляторной батареей на 1.5 кВт/ч. В движение он будет приводиться с помощью автоматической коробки переключения передач на шесть ступеней и будет полноприводным для американского рынка и опционально переднеприводным для европейского.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector