Toyota RAV4 в РФ получил новую версию

Отныне в России к покупке доступная новая версия автомобиля Toyota RAV4 под названием Style. Собрана она на основе другой комплектации Comfort, которая является на российском рынке самой продаваемой – более 60% покупателей кроссовера выбирают именно ее.

Toyota RAV4
Toyota RAV4

Основным отличием новой версии станет двухцветная окраска кузова. Большая часть автомобиля будет белого цвета, а крыша черного. Также в черный цвет будут выкрашены колесные диски, боковые зеркала, решетка радиатора и накладки на бамперах.

Салон Toyota RAV4
Toyota RAV4

В салоне можно отметить следующие элементы – обивка кресел выполнена из комбинированного материала кожи и замшевой ткани, мультимедийная система также обновилась и теперь обладает экраном на 8 дюймов, работает с системами CarPlay и Android Auto. По силовым установкам для новой комплектации ситуация следующая – будет доступен двигатель объемом 2 литра мощностью 149 л.с., работающий в тандеме с вариаторной коробкой передач и мотор объемом 2.5 литра мощностью 199 л.с., у него трансмиссия – автоматическая. Стартовая цена на Toyota RAV4 в комплектации Style составляет 2 320 000 рублей, а самая дешевая возможная версия автомобиля обойдется потенциальному покупателю в 1 850 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector