Британская компания MG презентовала новый кроссовер Pilot

Британская автомобилестроительная компания MG презентовала общественности свой новый паркетник под названием Pilot. Причем в нашей стране уже представлен кроссовер с аналогичным наименованием от бренда Honda, а вот на китайском автомобильном рынке Honda Pilot не продается и именно в Китае собирается реализовывать свой Пилот британская компания. 

MG Pilot
MG Pilot

Ранее бренд MG снабжал свои автомобили буквенно-числовыми индексами. Этот паркетник – первый автомобиль в линейке MG, получивший полноценное имя. Кроссовер MG Pilot получил стильную узнаваемую внешность с огромной радиаторной решеткой и выступающим капотом. По центру передка разместили большой логотип производителя. Обут паркетник в массивные колесные диски 19 размера. Оптические приборы автомобиля полностью светодиодные.

Салон MG Pilot
Салон MG Pilot

Британский автопроизводитель продолжает сохранять в тайне моторную гамму новой модели, известно лишь то, что она будет включать турбомоторы. Подробностей о техническом оснащении кроссовера MG Pilot следует ожидать в течении ближайших пары месяцев. Также известно, что в будущем появится «заряженная» модификация этой модели в спортивном дизайне. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector