BMW отметили обновленный флагман Mercedes-Benz

В социальных сетях компании BMW появился новый интересный ролик, на нем сначала показана дорога в форме буквы S, а затем издалека возникает флагман баварцев – BMW 7 series. Интересно, что в разных социальных сетях подписи к данному ролику отличались, но общий посыл был примерно одинаков – «мы оцениваем достойно работу наших конкурентов, но спуску не дадим абсолютно точно».

Mercedes-Benz S-class
Mercedes-Benz S-class

Стеб баварцев также намекает на тот факт, что их премиум-седан лучше рулится и управляется, чем собственно и обусловлены практически все модели данной марки, даже самые большие, казалось бы валкие и представительные. Борьба за пьедестал между данными двумя флагманами всегда была накалена до пределах, но по статистическим данным S-class был на шаг впереди, сейчас же после получения серьезного обновления разрыв может увеличиться еще больше, так как все же технологии не стоят на месте и в нем применили самые передовые разработки.

BMW 7 series
BMW 7 series

BMW конечно же ответит обновлением своей «семерки», но произойдет это не ранее чем через пару лет. За это время уже появятся реальные серьезные отзывы про эксплуатацию «эски» и картина станет более объективной. Также за это время баварцы могут подтянуть свои разработки и поставить в автомобиль еще более современные уже на тот момент элементы.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector