Новые топовые кроссоверы Chery появятся в РФ

Как известно, автомобильная компания Chery не так давно зарегистрировала в России суббренд премиального уровня под названием Cheryexeed. Уже в скором времени на рынок поступят три кроссовера от этого бренда, сообщает директор компании Геннадий Баранов.

Cheryexeed VX
Cheryexeed VX

Одним из них должен быть кроссовер под наименованием Cheryexeed TXL. Он может считаться прямым конкурентом таким автомобилям как Toyota RAV4, Kia Sorento Prime. Предположительно он поступит в продажу уже этой осенью. Из силовых установок будет доступен только один единственный вариант, это турбированный агрегат объемом 1.6 литра мощностью 186 л.с. и роботизированной коробкой переключения передач на семь ступеней, а также полным приводом.

Ожидается, что продажи новых автомобилей премиального суббренда будут начаты по всей России в 15 дилерских центрах в крупнейших городах страны
Ожидается, что продажи новых автомобилей премиального суббренда будут начаты по всей России в 15 дилерских центрах в крупнейших городах страны

Другой новинкой должен стать Cheryexeed VX. Трехрядный внедорожник также должен был поступить в продажу в скором времени, но сейчас его сроки отложены как минимум до следующего года, а вместо него запланирован кроссовер LX. Обладать он будет, вероятно, двигателем мощностью 156 л.с. или 197 л.с., тот же мотор в более слабом исполнении уже ставится на российские Chery Tiggo 7 Pro. Ожидается, что продажи новых автомобилей премиального суббренда будут начаты по всей России в 15 дилерских центрах в крупнейших городах страны, позже планируется еще прибавить к ним несколько городов.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector