Новый Mercedes-Benz A-Class попался фотошпионам

В Сети появилось изображение обновленного хэтчбека Mercedes-Benz A-Class. Внешние отличия от доресталинговой версии не слишком существенны, самое главное — это новый цвет кузова. Ожидается, что прием заказов на новинку начнется в середине лета.

Новый Mercedes-Benz A-Class попался фотошпионам

Судя по выложенной порталом Mercedes-Fans фотографии, рестайлинговый хэтчбек получит новую решетку радиатора, модернизированные фары головного света, воздухозаборники другой формы в переднем бампере, а также колесные диски нового дизайна и новый цвет окраски кузова. Изображений задней части кузова и салона, к сожалению, пока нет. По предварительным данным, изменения коснутся и списка бортового оборудования, которое пополнится модернизированной мультимедийной системой, точкой доступа в Интернет по wi-fi, а также новыми электронными системами помощи водителю.

Неизвестно, будут ли изменения в моторной гамме хэтчбека. Однако, его «заряженная» версия A 45 AMG получит двигатель, форсированный с 360 л.с. до 380 л.с., который позволит модели вернуть звание самого мощного хот-хэтча в мире. Сейчас этот титул принадлежит Audi RS3 с 367-сильным мотором.

Сейчас в России нынешний A-Class (на фото внизу) предлагается с моторами мощностью 122 л.с., 156 л.с. и 211 л.с., а также со 136-сильным дизелем. Цены на хэтчбек начинаются от 1 230 000 рублей.

Новый Mercedes-Benz A-Class попался фотошпионам

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector