Nissan Juke 2020: как будет выглядеть

Сделан рендер предполагаемой внешности нового Nissan Juke по фотографиям дорожных испытаний.

Рендер Nissan Juke 2020 - Автор Carscoops Джош Бирнс

В 2010 году, мало кто мог поверить, что Nissan Juke станет таким популярным автомобилем во всем мире. В последнее время интерес к кроссоверу упал и пришел час нового поколения или глобального рестайлинга.

На дорогах уже был замечен обновленный Nissan Juke, и на основе шпионских фотографий дорожных испытаний, издание Carsscope сделало рендер обновления.

Дорожные испытания Nissan Juke 2020

У нового Nissan Juke сохранятся общие черты с первоначальной версией. Новинка должна получить V-образная решетку Ниссан, которая переходит в габаритные и дневные ходовые огни. Основная оптика будет иметь яйцевидную форму, как и у текущего поколения. Салон новинки должен стать больше и по дизайну уйти от округлых форм к прямым линиям.

Juke второго поколения построят на платформе Renault/Nissan CMF-B. Что увеличит колесную базу и позволит увеличить салон, в особенности для задних пассажиров.

Что касается силовых агрегатов, ожидается, что ассортимент бензиновых двигателей будет варьироваться от 1,0-литрового трехцилиндрового до 1,6-литрового четырехцилиндрового с турбонаддувом. Помимо бензинового мотора, предложат 1,5-литровый турбодизель. Предполагается вариант гибридных установок в виде бензиново-электрического варианта. Трансмиссия – вариатор X-tronic.

Дебют новинки ожидается в конце 2019 года, а старт продаж в 2020 году.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector