Hyundai опубликовали изображения обновленного Tucson

Южнокорейская автомобильная компания Hyundai опубликовала в Сети официальные изображения обновленного паркетника Tucson, тем самым полностью рассекретив внешность новинки. Премьера обновленного после смены поколения кроссовера запланирована на середину сентября. Презентация новинки будет проходить в онлайн формате по причине необходимости соблюдать безопасность в связи с эпидемиологической обстановкой. 

Hyundai Tucson
Hyundai Tucson

На опубликованных компанией Hyundai фотоснимках видно, что новое поколение Tucson получило интерьер в духе концептуального автомобиля Vision T, который дебютировал в декабре 2019 года на Лос-Анджелесском автосалоне. Передние фары паркетника сливаются с огромной решеткой радиатора. Колесные арки отличаются угловатой формой, а ниже них находятся внушительные колеса 19 размера. Задние фонари соединены тонкой горизонтальной полосой. 

Салон Hyundai Tucson
Салон Hyundai Tucson

В салоне у четвертого поколения Hyundai Tucson полностью виртуальные приборы и большой тачскрин управления мультимедийным комплексом. Переключение передач будет отныне осуществляться посредством кнопок. Технические данные обновленного паркетника пока не известны.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector