Китайский Changan CS35Plus получил обновление

Около года назад в России в продаже появился китайский кроссовер Changan CS35 Plus, и вот сейчас он получил обновление.

Changan CS35Plus
Changan CS35Plus

Впрочем, отличить новинку от прежней версии достаточно сложно. В экстерьере отличия заключаются лишь в дверных ручках в цвет кузова с элементами хрома. В интерьере же можно обнаружить еще одну сенсорную панель, которая появилась ближе к пассажирскому месту. С помощью нее как раз пассажир сможет самостоятельно и удобно управлять мультимедиа. Также прибавилась и новая акустическая система Hi-End, она может быть как с четырьмя так и с шестью колонками.

Салон Changan CS35Plus
Салон Changan CS35Plus

Из старых опций по-прежнему остались доступны дистанционный запуск двигателя, бесключевой доступ, камера заднего вида и датчики парковки, круиз-контроль и климат-контроль. Из силовых агрегатов также представлен единственный предыдущий вариант, это мотор объемом 1.6 литра мощностью 128 л.с., работает он в паре с шестиступенчатым «автоматом» или пятиступенчатой механической коробкой передач.

Модель CS35Plus является одним из главных конкурентов корейской Hyundai Creta, за 2020 год китайский концерн уже реализовал более 1 000 автомобилей. Стоимость его на данный момент составляет от 1 090 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector