Некоторые опции для BMW будут платными

Рестайлинг 5-й серии BMW привнес еще одну интереснейшую и новую особенность в пользование автомобилями, система получила название BMW iDrive, с ее помощью некоторые опции можно будет подключить и отключать удаленно. По заявлению представителей компании большая часть поставляемых авто дилерам уже оснащены необходимым оборудованием для управления некоторыми опциями, такими как «умный свет» или адаптивная подвеска. При необходимости покупатель может докупить эти опции и они активируются при помощи обновления программного обеспечения в компьютере, без лишнего вмешательства в узлы и агрегаты самой машины.

Головная оптика BMW 5 series
Головная оптика BMW 5 series

Таким образом, при покупке автомобиля владельцу не обязательно будет здесь и сейчас определяться с необходимым набором опций, активировать некоторые из них можно будет в удаленном режиме уже после покупки и дополнительной оплаты.

Салон BMW 5 series
Салон BMW 5 series

Интересный маркетинговый ход, который собирается также применить компания BMW, это пробный бесплатный период на ряд опций на один месяц. После его окончания водитель сможет принять решение нужны ли ему те или иные функции попользовавшись ими на практике, что несомненно удобно. Приобрести их можно будет разными способами, выкупить полный пакет опций или же арендовать на определенный период по принципу «подписки».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector